Suryakumar Yadav: टीम इंडिया का आज न्यूजीलैंड से टी20 मुकाबला रांची में खेला जा रहा है. वनडे सीरीज में शानदार जीत के बाद अब दोनों टीमों के बीच टी20 का रोमांचक मुकबला देखना को मिला. पहले बल्लेबाजी करते हुए कीवी टीम ने ताबड़तोड़ शुरुआत करते हुए टीम को 176 स्कोर तक पहुँचाया.

इस लक्ष्य का पीछा करने उतरी टीम की ख़राब शुरुआत के बाद सूर्यकुमार ने क्रीज़ पर आकर पारी को तो संभाला लेकिन वो खुद को संभालने में नाकामयाब रहे. लाइव मैच में मुहँ के बल गिरने का सूर्या का ये वीडियो सोशल मीडिया पर काफी ज्यादा वायरल हो रहा है.

Suryakumar Yadav गिरे मुँह के बल तो कीवी खिलाड़ी ने लगाये ठहाके

टीम इंडिया की 176 के कीवी टीम द्वारा दिए गये लक्ष्य के लिए पारी की शुरुआत बेहद खराब रही. टीम के सलामी बल्लेबाज़ ईशान और शुभमन गिल के अलावा युवा राहुल त्रिपाठी भी सिर्फ 15 रन के स्कोर तक पवेलियन लौट गये थे. इस नाजुक स्थिति में सूर्यकुमार नंबर चार पर बल्लेबाज़ी करने आये.

सूर्यकुमार (Suryakumar Yadav) ने आते ही कुछ ताबड़तोड़ शॉट लगाकर कीवी खेमे में खलबली मचा दी. ऐसे में कप्तान सेंटनर खुद गेंदबाज़ी करने आये. उन्होंने पारी के पांचवें ओवर की पहली गेंद जब फेंकी तो लगा सूर्य ABD यानी डि लिवियर्स के अंदाज में रिवर्स स्वीप लगाना चाहते है लेकिन स्विच हिट के साथ उन्होंने एक नए तरीके का शॉट लगाना चाहा लेकिन अपना संतुलन खो बैठे और मुँह के बल पिच पर गिर पड़े. इसके बाद सेंटनर सूर्या को देखकर हंसने लगे.

वायरल वीडियो